Profile

Join date: Aug 2, 2022

About

HNL Orijent 1919 Solin Dubrava Zagreb Vukovar Bijelo Brdo Hrvatski Dragovoljac Cibalia Kustošija Dugopolje Croatia Zmijavci 17:55 Jarun Rudeš Croatia1. HNL Šibenik Istra 1961 Gorica Lokomotiva Zagreb 22:05 Dinamo Zagreb Hajduk Split CroatiaU19 League CuraçaoPremier League Czech Republic4. Liga Division B Czech Republic4. Liga Division A Czech Republic4. Liga Division D Czech Republic4.

Lyga LithuaniaA Lyga Hegelmann Litauen Džiugas Telšiai Jonava Kauno Žalgiris Panevėžys FA Šiauliai Trakai Žalgiris LithuaniaA Lyga Women LuxembourgNational Division Racing Mondorf-les-Bains UT Pétange Fola Esch Wiltz Victoria Rosport Macedonia FYRSecond League Macedonia FYRFirst League MalawiSuper League Ekwendeni Hammers Silver Strikers Big Bullets TN Stars Azam Tigers Blue eagles Malawi Red Lions Kamuzu Barracks Karonga United CIVO United Sable Farming Be Forward Wanderers MAFCO Rumphi United Dedza Dynamos MalaysiaPremier League MalaysiaSuper League Melaka United Pahang Terengganu Selangor United MISC Negeri Sembilan MexicoLiga Mx Women MexicoU20 League MoldovaNational Division Dacia-Buiucani Sfîntul Gheorghe Zimbru CSF Bălți MontenegroFirst League Petrovac Dečić Sutjeska Iskra Jedinstvo Jezero Arsenal Tivat Mornar MozambiqueMocambola MyanmarNational League Shan United Ayeyawady United Yangon United Hantharwady United New ZealandRegional Leagues NicaraguaPrimera Division Real Estelí Diriangén Jalapa Deportivo Ocotal NicaraguaLiga Primera U20 Northern IrelandChampionship Northern IrelandPremiership Larne Glentoran Ballymena United Glenavon Carrick Rangers Newry City AFC Coleraine Cliftonville Crusaders Dungannon Swifts Linfield Portadown Northern IrelandPremiership Women Norway3.

Concepción ChilePrimera Division Coquimbo Unido Cobresal 20:15 Audax Italiano 22:45 Curicó Unido Universidad Chile 03:30 Unión La Calera Antofagasta China PRLeague One Chinese TaipeiTaiwan Football Premier League 11:00 Taipower Tatung Taichung Futuro Fu Jen University Ming Chuan University Tainan City ColombiaTorneo Betplay ColombiaLiga BetPlay Atlético Bucaramanga Unión Magdalena 23:15 Cortuluá Alianza Petrolera 01:30 Santa Fe Deportes Tolima 03:45 Junior FC Independiente Medellín Costa RicaLiga de Ascenso Costa RicaPrimera Division Herediano Sporting San José 4 - 2 Santos de Guápiles Alajuelense Croatia2.

Gallen Luzern 15:15 Winterthur Zürich Basel Lugano Young Boys Servette DenmarkSuperliga Horsens Midtjylland 3 - 3 København Randers Viborg Silkeborg AaB Nordsjælland NorwayEliteserien Sandefjord Rosenborg 2 - 5 Sarpsborg 08 Bodø / Glimt 1 - 4 Aalesund Haugesund SwedenAllsvenskan 18:30 Helsingborg Sirius Malmö FF GIF Sundsvall Djurgården Kalmar AIK Värnamo FinlandVeikkausliiga Haka Oulu 3 - 2 Inter Turku VPS Ilves Honka KuPS Mariehamn ArgentinaSuperliga Platense Banfield Huracán Sarmiento 4 - 1 Patronato San Lorenzo Defensa y Justicia Tigre Rosario Central Barracas Central Lanús Independiente River Plate Newell's Old Boys MexicoLiga MX Necaxa Monterrey Tijuana Puebla León Mazatlán 03:05 Pumas UNAM América POST Juárez Pachuca 05:05 Guadalajara Atlas China PRSuper League Cangzhou Mighty Lions Shandong Luneng 0 - 2 Guangzhou Evergrande Chengdu Rongcheng Shanghai SIPG Shenzhen Dalian Professional Henan Jianye Meizhou Hakka Shanghai Shenhua Changchun Yatai Guangzhou R&F Wuhan Yangtze ArgentinaPrimera D Metropolitana ArgentinaPrimera C ArgentinaPrimera B Metropolitana ArgentinaTorneo Federal A ArgentinaPrimera B Nacional ArgentinaReserve League ArmeniaFirst League Lernayin Artsakh II West Armenia Ararat II Ararat-Armenia II 16:45 Alashkert II Syunik Shirak II BKMA II Pyunik II Mika Yerevan ArmeniaPremier League Lernayin Artsakh Alashkert BKMA Noah Pyunik Shirak Urartu Van AustraliaBrisbane Premier League AustraliaQueensland Premier League 2 AustraliaVictoria Premier League 2 AustraliaQueensland Premier League AustraliaSouth Australia State League 1 AustraliaNpl Victoria AustraliaNpl Western Australia AustraliaNpl South Australian AustraliaNpl Queensland AustraliaNpl Tasmania AustraliaNorthern Territory Premier League AustraliaCapital Territory AustraliaNew South Wales AustraliaNorthern Nsw AustraliaFfa Cup AustraliaSouth Australia Reserves Premier League AustraliaVictoria NPL Youth League AustraliaNew South Wales NPL Youth League AustraliaVictoria NPL 2 Youth AustriaLandesliga: Wien AustriaRegionalliga: Ost AustriaRegionalliga: Mitte AustriaRegionalliga: Salzburg AustriaRegionalliga: Vorarlberg AustriaRegionalliga: Tirol AustriaErste Liga Admira Austria Wien II St.

FC Schaffhausen - Heute ist wieder GAMEDAY! See you there Schaffhausen FC Stade Lausanne-Ouchy ⚽ todays match live https://keong.newlivesport.net/football.php · | LIVE

Der FC Schaffhausen geht in Lausanne unterAarau, Thun und Lausanne-Sport starteten ohne Sieg in die Challenge League 2022/23. In den Freitagspielen der 2. Runde antworten Aarau und Lausanne-Sport mit Siegen. Die beste Rehabilitation glückte Absteiger Lausanne-Sport. Dem 0:1 in Bellinzona liessen die Waadtländer ein 5:1 auf der Tuilière gegen Schaffhausen folgen.

Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy vs FC Schaffhausen :: Februar 24, 2023 :: Live-Streaming und Live-Ergebnisse, Neuigkeiten, Videos von Live Soccer

Liga Division C Czech Republic4. Liga Division E Czech Republic4. Liga Division F Czech Republic3. Liga MSFL Czech Republic3. Liga CFL Czech Republic2. Liga FNL Příbram Karviná 11:15 Chrudim Vysočina Jihlava Vyškov Táborsko Slavia Praha II Sparta Praha II Třinec Dukla Praha Vlašim Lisen Sigma Olomouc II Opava Czech RepublicFortuna Liga Zbrojovka Brno Mladá Boleslav Teplice Bohemians 1905 Baník Ostrava Zlín Hradec Králové Viktoria Plzeň České Budějovice Slovácko Pardubice Slovan Liberec Jablonec Slavia Praha Czech RepublicU19 League Denmark2nd Division DenmarkFirst Division Hobro SønderjyskE Fremad Amager Næstved Fredericia Vejle FC Helsingør Hvidovre Nykøbing Vendsyssel DenmarkElitedivisionen Women Dominican RepublicLiga Mayor 23:00 Vega Real Cibao Universidad O&M Deportivo Pantoja EcuadorLiga Pro Mushuc Runa Orense Independiente del Valle Gualaceo 9 de Octubre Aucas Barcelona Guayaquil Universidad Católica EgyptEgypt Cup El SalvadorPrimera Division CD Platense FAS Santa Tecla Atletico Marte Dragón Once Municipal Chalatenango Firpo Isidro Metapán Alianza Jocoro Águila EnglandNon League Div One: Isthmian South Central EnglandNon League Premier: Southern Central Nuneaton Town Royston Town Basford United AFC Rushden & Diamonds Stourbridge Tamworth Redditch United Kings Langley Needham Market Bromsgrove Sporting Mickleover Sports Hednesford Town Ilkeston Town Leiston Coalville Town Alvechurch St Ives Town Stratford Town Hitchin Town Rushall Olympic Bedford Town Barwell EnglandNon League Premier: Northern Matlock Town Whitby Town Rylands Gainsborough Trinity Warrington Town Morpeth Town Marske United Belper Town Guiseley Marine South Shields Stalybridge Celtic Liversedge Ashton United Lancaster City Nantwich Town Hyde United Radcliffe Borough United of Manchester Atherton Collieries Stafford Rangers Bamber Bridge EnglandNon League Premier: Isthmian Billericay Town Cray Wanderers Bishop's Stortford Haringey Borough Bognor Regis Town AFC Hornchurch Canvey Island Horsham Carshalton Athletic Brightlingsea Regent Corinthian-Casuals Bowers & Pitsea Enfield Town Folkestone Invicta Hastings United Aveley Margate Kingstonian Wingate & Finchley Lewes Potters Bar Town Herne Bay EnglandNon League Premier: Southern South EnglandVanarama National League North Banbury United Fylde Buxton Curzon Ashton Chester Brackley Town Chorley Darlington Farsley Celtic Alfreton Town Gloucester City Boston United Kettering Town Bradford Park Avenue Kidderminster Harriers Leamington King's Lynn Town Blyth Spartans Scarborough Athletic Hereford Southport Peterborough Sports Spennymoor Town AFC Telford United EnglandVanarama National League South EnglandNational League Boreham Wood Notts County Bromley Altrincham Chesterfield Aldershot Town Eastleigh Wealdstone Halifax Town Torquay United Gateshead Barnet Maidenhead United Scunthorpe United Maidstone United York City Solihull Moors Southend United Woking Dagenham & Redbridge Yeovil Town Wrexham 19:20 Oldham Athletic Dorking Wanderers EnglandPremier League U18 12:30 Crystal Palace U18 West Ham U18 Arsenal U18 Chelsea U18 Brighton U18 Fulham U18 West Brom U18 Norwich U18 13:30 Leicester U18 Tottenham U18 Blackburn U18 Wolverhampton U18 Nottingham Forest U18 Everton U18 Stoke City U18 Leeds United U18 Liverpool U18 Middlesbrough U18 Sunderland U18 Derby U18 Southampton U18 Aston Villa U18 EnglandPremier League 2 Divison Two Middlesbrough U21 Derby County U21 Southampton U21 West Brom U21 EnglandPremier League 2 Division One Manchester United U21 Crystal Palace U21 1 - 5 Tottenham U21 Everton U21 West Ham United U21 Arsenal U21 2 - 3 Blackburn Rovers U21 Wolves U21 Manchester City U21 Leicester U21 Brighton U21 Liverpool U21 EstoniaEsiliiga B EstoniaEsiliiga A Pärnu Flora II Levadia II Elva Harju Jalgpallikool K-Järve JK Järve EstoniaMeistriliiga Levadia Vaprus Legion Nõmme Kalju Flora Trans Tallinna Kalev Tammeka 17:15 Paide Kuressaare Faroe Islands1.

ᐉ Stade Lausanne-Ouchy vs FC Schaffhausen Livestream, Tipp Jetzt schauen Stade Lausanne-Ouchy vs FC Schaffhausen Livestream-Video. Vorhersagen, H2H, Statistiken und Live-Stände. Challenge League

Tönis FSV Duisburg Hilden SF Hamborn GermanyOberliga: Niedersachsen Spelle-Venhaus Pattensen Eintracht Celle Ahlerstedt / Ottendorf FT Braunschweig Ramlingen/Ehlershausen Arminia Hannover Gifhorn Lupo-Martini Bersenbrück VfL Oldenburg Germania Egestorf LSK Hansa Papenburg HSC Hannover Rotenburger SV Heeslinger SC Schöningen GermanyRegionalliga: Südwest Kickers Offenbach Hoffenheim II 5 - 2 Aalen Barockstadt Fulda-Lehnerz TSV Steinbach Mainz 05 II Balingen SGV Freiberg Astoria Walldorf Wormatia Worms Ulm Bahlinger SC Hessen Kassel TuS RW Koblenz Homburg FSV Frankfurt Stuttgart II Eintracht Trier GermanyRegionalliga: Nord Hannover 96 II Weiche Flensburg Hamburger SV II Jeddeloh Holstein Kiel II Teutonia Hamburg Kickers Emden Havelse Drochtersen / Assel Eintracht Norderstedt Werder Bremen II St. Pauli II Phönix Lübeck Atlas Delmenhorst Bremer SV VfB Lübeck Borussia Hildesheim Schwarz-Weiß Rehden GermanyRegionalliga: Nordost Hertha BSC II Babelsberg Viktoria Berlin Lokomotive Leipzig Chemie Leipzig Altglienicke Energie Cottbus Luckenwalde Tennis Borussia Carl Zeiss Jena Greifswalder FC Chemnitzer FC Germania Halberstadt ZFC Meuselwitz Rot-Weiß Erfurt Lichtenberg BFC Dynamo BAK '07 GermanyRegionalliga: West Wiedenbrück Rot Weiss Ahlen 5 - 0 Köln II Rot-Weiß Oberhausen SV 1919 Straelen Düren Merzenich Lippstadt 08 Kaan-Marienborn Rödinghausen Schalke 04 II Wattenscheid 09 Fortuna Köln FC Bocholt Wuppertaler SV Borussia M'gladbach II Fortuna Düsseldorf II GermanyRegionalliga: Bayern Pipinsried Rain / Lech Ansbach Hankofen-Hailing Viktoria Aschaffenburg Greuther Fürth II Illertissen Augsburg II Buchbach Heimstetten Unterhaching Bayern München II Vilzing Aubstadt Türkgücü-Ataspor Würzburger Kickers Schweinfurt Wacker Burghausen Eichstätt Nürnberg II Germany3.

Liga East Poland1. Liga Katowice Sandecja Nowy Sącz SKRA Częstochowa Zagłębie Sosnowiec Tychy 71 Wisła Kraków Odra Opole Resovia Rzeszów 13:40 Stal Rzeszów ŁKS Łódź Górnik Łęczna Arka Gdynia PolandEkstraklasa Miedź Legnica Zagłębie Lubin Widzew Lodz Legia Warszawa Cracovia Kraków Piast Gliwice Górnik Zabrze Stal Mielec Pogoń Szczecin Wisła Płock Radomiak Radom Lechia Gdańsk PolandEkstraliga Women PortugalSegunda Liga Tondela Benfica II Sporting Covilhã Feirense Estrela Amadora Farense Torreense Nacional Academico Viseu Moreirense Vilafranquense UD Oliveirense Belenenses Porto II PortugalJúniores U19 PortugalLiga Revelacao U23 RomaniaLiga 2 Csikszereda Concordia Chiajna Ripensia Timişoara Unirea Slobozia Dumbrăviţa Unirea Dej CSM Iaşi Şirineaşa Unirea Constanța Progresul Spartac Viitorul Şelimbăr ASU Poli Timişoara Metaloglobus SCM Gloria Buzau Brașov Steagul Renașt FCM Baia Mare RomaniaLiga 1 Argeş U Craiova 1948 UTA Arad Universitatea Cluj Petrolul 52 Rapid Bucuresti Universitatea Craiova Mioveni RussiaPfl RussiaFNL Veles Ufa Volga Ulyanovsk KAMAZ Shinnik Rodina Moskva RussiaPremier League Women RussiaYouth League ScotlandLeague Two ScotlandLeague One ScotlandChampionship Dundee Arbroath Ayr United Hamilton Academical Inverness CT Cove Rangers Queen's Park Partick Thistle Raith Rovers Greenock Morton ScotlandWomen's Championship ScotlandSWPL 2 ScotlandSWPL 1 SerbiaPrva Liga SerbiaSuper Liga Radnički Niš Novi Pazar Kolubara Vojvodina Napredak Bačka Topola Crvena Zvezda Voždovac SerbiaU19 League SingaporeS.

League Young Lions Home United Tanjong Pagar Tampines Rovers Albirex Niigata S Geylang International Slovakia2. Liga SlovakiaFortuna Liga Skalica Podbrezová Žilina Zlaté Moravce Ružomberok Trenčín SlovakiaYouth League Slovenia2. SNL Slovenia1. SNL Celje Bravo Mura Tabor Sežana Koper Radomlje Slovenia1.

FC Stade Ls Ouchy - Schaffhausen » Live Ticker & Stream + Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Stade Lausanne-Ouchy gegen FC Schaffhausen lautet: 3 Siege bei 2 Unentschieden und 1

[[livestream-tv@@@]++] Yverdon gegen Wil im stream 12 ... of their last five (Gossau, Neuchâtel Xamax, Vaduz, FC Schaffhausen) lost 1 (with Stade Lausanne-Ouchy) while 0 fixtures ended in

Division Norway2. Division: Group 2 NorwayObos-Ligaen Norway1. Division Women NorwayToppserien OmanSuper Cup PanamaLpf ParaguayDivision Intermedia ParaguayDivision 1 23:30 Libertad Sol de América Guaireña 12 de Octubre PeruSegunda Division PeruPrimera Division Sporting Cristal Carlos Stein Carlos Mannucci Universidad San Martín Ayacucho ADT Universitario Deportivo Binacional PhilippinesPFL Mendiola Ceres Philippines Maharlika Stallion Poland3. Liga Poland2.

[[SCHAUE FERN!]] Yverdon gegen Wil im tv | Profile - FootNC FC Yverdon-Sport - FC Thun » Live Stream & Ticker + QuotenFC resultierten gegen Stade-Lausanne-Ouchy und Thun zwei

[
[[[LIVE===]]] Stade Lausanne Ouchy gegen Schaffhausen im streaming 13 August 2022

[[[LIVE===]]] Stade Lausanne Ouchy gegen Schaffhausen im streaming 13 August 2022

More actions